ERTE, Romain de TIRTOFF *
(St. Petersburg 1892 - 1990 Paris) "Broadway's in Fashion" unten rechts signiert: Erté, rückseitig Klebeetikett Circle Gallery Edition E-94, reliefierte Farbserigraphie Auflage Nr. 84/30, Plattengröße ca. 44 x 33 cm, Blattprägung 1978 Circle Fine Art Corp., Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
ERTE, Romain de TIRTOFF *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |